Василий Ганжа

что можно приготовит если в холодильнике макароны, яйца, молоко, картофель,

L@dy Uncert@inty

Сварите макарики и обжарьте с яйцом. Супер!

Ирина Липейкене

омлет с макаронами и варёной картошкой 😄

Екатерина Кречетова

яишница с картошкой, макароны а потом обжарены с яйцом, ну или отваренная катрошка со стаканом молока

Маргарита Красикова

я бы пожарил картошку на молоке, не могу от такой оторваться

Василий Иванов

Пюре сегодня (картошка, яйца, молоко., маслица хорошо бы) , а макароны завтра.
Сосисочки не завалялись?

Денис Лейбин

Макароны под соусом бешамель
Невероятно вкусными получаются макароны под итальянским соусом – бешамель. Для его приготовления вам потребуются:

50-100 гр сыра
100 гр сливочного масла
1 столовая ложка муки
1 стакан молока
Соль
Масло растопите в сотейнике, добавьте в него муку. Затем постоянно помешивая влейте молоко. В конце добавьте тертый сыр. Таким соусом можно поливать любые макароны, но итальянцы все-таки предпочитают спагетти.

Ирина))))))))))

Что тут придумаешь, кроме омлета с макаронами.

Денис Полоротов

Суп молочный с макаронами или вермишелью
Состав
2,5 л молока;
300 г макарон или вермишели;
25 г сливочного масла;
соль по вкусу.
Приготовление
Нальем в кастрюлю молоко, добавим соль, доведем до кипения, опустим в кипящее молоко макароны или вермишель. Когда макароны или вермишель всплывут, снимаем с огня, даем постоять, не снимая крышки, 5-6 минут. Затем разливаем в тарелки.
При подаче можно положить в каждую тарелку по 1 чайной ложке сливочного масла.

Неля Мамлеева

можно сделать пюре и омлет

Венера Арзыкулова

запеканку из картофеля (порезать кружочками, уложить в форму и залить взбитыми с молоком яйцами), посолить и запечь. макароны на потом

Денчик

Я бы долго не думал- яичница с молоком и макаронами или яичница с молоком и картошкой. Макароны и картошка несовместимы, их надо есть отдельно.

Надежда Ильина

Макаронная запеканка + жареная картошка.