Роман Селивёрстов

Как приготовить макароны?

Shurik Vohidov

ебашь воды в кастрюлю, дведи ее до кипения, как закипит брось туда макароны, перед этим не забуть посолить воду, вот вроде и все

Нина Москвина

Налей воды, насыпь соды немного, положи макароны и все в микроволновке на полчаса!)

Aziz !!!!

Вскипятить воду, посолить, положить макароны, и варить по времени, указанному на пачке.

Замира Кушакова

Закинуть в кипящую подсоленную воду и отварить до готовности...

Светлана Цыпулева

Элементрано, позвать маму.

Анастасия Титовец

Сначала надо продуть макароны от пыли! Потом всё выше перечисленное !

Галчёнок Лисина

Налей воды, насыпь соды немного, положи макароны и все в микроволновке на полчаса

Ал
Алсу

если вы хотите научиться правильно готовить, то лучше найдите хороший сайт с видео и статьями.

Ко
Коля

бросить макароны в подсоленную кипящую воду, добавить немного растительного масла, помешать, чтобы не прилипли, варить чтобы не разварились, откинуть на друшлаг, потом высыпать обратно в кастрюлю, если потереть в них сыр и немного поджарить это все на сковородке будет очень вкусно