Ленок Деркач

У меня есть макароны и яички)) Что можно приготовить быстро? Сварить яйца-да с майонезом? Или макарики с сыром?

Евгений Немчанинов

а сосиска есть ? ))))))))))

Anna Kovaleva-Miloradovich

Яички говоришь есть у тебя? А меж них болтается безжизненная макаронина?: ) Ахахахахахахахаха Жри сырьем:))

Александр

макароны с сыром )

Станислав Лукшанов

И все это в трусах)).. . Ну яички еще как-то, а макароны то что там делают?!)))

Саша Бобков

Я бы не советовал путать яйца и яички...

Бехзод Салибаев

макароны с яичком сварить, потом яичко натереть в макароны через тёрку и будет вкусняшка, я так в детстве делал, а в СССР были ещё рожки яичные в продаже, ништяк вкусняшка.

Евгений Станов

Яички и у меня есть)

Юлия Селезнева

запеканку замути

Сергей

кетчуп или помидоры тож надо

Алексей

Макароны отварить, на смеси сливочного и растительного масла пожарить, сверху тертым сыром посыпать, крышкой закрыть. Немного постоит, сыр расплавится и кушать. Яйца на ужин отварить или завтрак. Варить 7 минут после закипания, крышкой не закрывать, иначе они лопнут.