Евгений Усов

что приготовить? у меня есть пол кило фарша свино-говяжьего, лук, яйца, морковина одна, майонез. больше нет ничего.

Константин Харитонов

лук и морковку обжарить с фаршем и залить яйцами а если свершиться чудо и есть мука то можно пельмени сделать

Виктория

Котлеты, Зажарку сделать из этого всего, но нужен любой гарнир. Если найти картошку, можно запечь картофель с шапкой из фарша, и все это под майонезом

Олег Ткаченко

котлетки пожарь..

Ольга Агеева

Запеканку сделайте,