Раим Абдулкадеров

есть пол кило куриного фарша, что можно приготовить из такого количества (кроме первых блюд)

(на котлеты фарша маловато)

Константин

отварите рис, смешайте с приправленным фаршем, и сделайте ёжики))

Лиана Чемовская

Лазанью, запеканку макаронную или картофельную, кабачки нафаршировать...

Зоя Семенова

котлеты, тефтели, пельмени, манты, макароны по-флотски

Се
Сергей

пирожки, котлеты, пельмени

Елена Пилипак

Добавьте к фаршу мелко нарезанную капусту или кабачок, или все вместе понемногу, яйцо, мука (или манка), соль-сахар и пожарьте котлетки (оладьи)

Ви
Виктория

пасту аля болоньезе, с куриным фаршем, тушенным с луком и протертыми томатами или томатной пастой, с добавлением итальянских трав. Очень вкусно!

Андрей Соболев

рулеты котлеты

Екатерина Смирнова

котлеты, потрите туда холодного маслица сливочного, лука и чеснока, бомба будет

Rivka Mativetskiy

Диетическую Запеканочку с овощами. Ну или с картофельной пюрешкой...

Денис Филатов

Холостяка в гости пригласить, приготовит и уйдёт счастливым, что неженат.

Skif .

котлеты

Евгений Чукуров

я уже отвечала, как раз этого количества фарша хватит

Игорь Сторожков

Куриный фарш обжарить и в начинку для пиццы. Или добавить в него что-нибудь и будет начинка для пирога. Можно использовать как один из ингридиетов запеканки (сыр туда же, помидорку, макароны и т. д. - насколько фантазии хватит) . Еще зразы можно сделать, а фарш - начинкой будет. А еще с макаронмаи хорошо будет: обжарьте фарш на сковороде с луком и специями, добавьте отварные макароны.