Dashdizzles

Что можно приготовить из 3 яиц, колбасы (копченая или ветчина) , майонез, хлеб.. . на 3 человек

Надя Стекольщикова

Омлет, глазунью.

Святослав Астахов

Отварить яйца, нарубить их и смешать с майонезом (какой-никакой - а салат) , из хлеба и колбасы сделать бутерброды.
Главное - не греть майонез. Тебе же канцерогены и изжога не нужны?

Света Миронова

Шикарный омлет.

Се
Семён

Сделать омлет. Яйца, колбаска немножко, из колбасы и хлеба бутерброды, нарезать хлев, помазать майонезом, положить колбаску, и если есть, то соленый огурец! Очень вкусно получится! В омлет можно добавить и сырок плавленный если он есть!

Дарья

Колбасу нарезать, разогреть, полить майонезом. Из хлеба и яиц сделать гренки.

Kristina

бутерброды

Мария Баркова

закуску на литр водки