Татьяна

что можно приготовить из риса, ветчины, консервированного гороха, яиц и соленых огурцов на ужин???

Svetlana Starikova

Салат, он достаточно будет сытный)
Отварить рис, нарезать ветчины кубиками, добавить горошек, отварить яйца и мелко покрошить, заправить майонезом и вуаля - готово!
А огурчики оставьте под водочку)))

Кылычбек Исмаилов

Да тут как минимум 2 блюда получится. Рис отварить, ветчину порезать полосками, обжарить с раст маслом. Рис добавить к ветчине, прогреть пару-тройку минут -блюдо готов. Ну и салат забабахать: яйца отварить и порезать, огурцы порезать, добавить горошек и заправить чем хотите- сметаной, майонезом, маслом.