Аня

как приготовить жарено соленные огурцы

как (сделать) приготовить жарено соленные огурцы

Андрей Кукарин

просто порезать соленые огурцы и обжарить (спассеровать) их в масле. кстати, неплохая начинка для печеных пирожков получается))))

Наталия Честнова

Пожарьте на сливочном масле ломтиками, но это не будет вкусно...

К*
Катерина***** ***

Вначале поджарить лук полукольцами, потом ввести огурцы, 0.5 ч. ложки сахара, поджарить. Удобоваримы в холодном виде к картоф. пюре например.

Ольга Шевченко

Соленые огурцы жареные
Крепкие соленые огурцы очистить, разрезать пополам в длину, обвалять в муке, обжарить в масле до подрумянивания.
При подаче посыпать мелко нарезанной зеленью укропа, петрушки.

Катюшка Кравченко

Курземес строганов

свинина
репчатый лук
пшеничная мука
сметана
специи - по вкусу
соленые огурцы

Свинину слегка отбивают, нарезают продолговатыми кусочками и жарят с репчатым луком. Перед концом жаренья добавляют мелко нарезанные соленые огурцы, пассерованную муку, соль, перец, сметану и доводят до готовности.
Подают с отварным картофелем.