Володимер Олiйник

Что можно приготовить из риса и яиц?

Какие вы хорошенькие!!! Спасибо вам большое!!!

Ксюнька Ксю

Ризотто и жареные яйца.

Ильдарик Гумаров

Азиатский рис. Обжариваете рис на сковородке, отодвигаете его на одну сторону. На пустую масло и выбиваете яйца. Начинают схватываться - смешиваете с рисом. Туа еще хорошо кинзы свежей.

Алена Зиброва

очень советую простое вкусное блюдо) ) ) если у вас хороший рис, вари до готовности, в сковороду масло добавить и разогреть, если нет овощей - не проблема, затем в миску взбить вилочкой 4-5 яиц, в сковороду и перемешать как болтунья и сразу добавить готовый рис и перемешать, немного соевого соуса по вкусу.... и готово! )

Irina Shevchenko

Есть такое постное блюдо - Рисовые котлеты. Варите рис до готовности (желательно или что был не влажным) , добавить соль, специи, яйца, лук и морковь если есть или любые овощи пасерованные которые есть, и жарить как обычные котлеты.. . еще бы соус к ним

Анна Тихомирова

Начинку для дрожжевых пирожков-рис+отварные яйца+мелко нарезанный и спассерованный репчатый лук+немного мелко нарезанного зеленого/несколько перьев/Все хорошо перемешать, посолить, поперчить и добавить сливочного масла/растопленного/

Анна Павлова

Если добавить баночку скумбрии - получится салат"Мимоза". А так - отварить рис и пожарить яичницу.

Маша

начинку для пирогов

Сергей Киркин

рис с жареныйми яйцами