Наталия Ильина

начинка для пирожков из риса и яиц как сделать

Ира Колегова

яйца сварить, оставить под струей холодной воды (что б желтки не потемнели) , рис промыть отварить и остудить) )
яйца очистить от скорлупы)))) порубить, смешать с рисом. массу посолить, поперчить на вкус... эмм, зеленый лук, тоже рубленный))))

Михаил Шошин

Репчатый лук порезать и пожарить в масле, смешать с крутыми яйцам и и отварным рисом, добавить специи.