Евгений

А с какой начинкой ВАМ нравятся пирожки - вареники? А в детстве?

Светлана Шатохина

если пирожки - то с мясом,а если вареники - только с картошкой.

Степан Коржуков

И пирожки, и вареники с вишнями.

Наталия Галкина

С вишней вареники , а пирожки с капустой ))) И в детстве любила и сейчас очень люблю !!!

Юрий Кокушонков

Пирожки с мясом, с вишней, с щавелем, вареники с вишней и в детстве также

Арсен Бахшиян

вареники с творогом, желательно домашним - это ЧТО-ТО

Анастасия Кулеева

пирожки с зеленым луком и яйцом
вареники с клубникой или с сырой картошкой. )

Елена Шевцова(Бурмистрова)

пирожки со щавелем, с луком и яйцом, с капустой.
вареники с сырой картошкой

Игорь

Пирожки и вареники с творогом

Татьяна Маркина

В детстве с превеликим удовольствием хомячил всё, что готовилось в духовке

Елена Зорина

в детстве только пельмени с картошкой ела

Сергей Филатов

Пирожки с ливером, вареники- с вишнями

Sanya

вареники с картошкой, пирожки с яблоками

Дмитрий Сизанов

Пирожки с луком-яйцом, капустой-грибами; вареники с картошкой и грибами, ну и с творогом конечно!

Дмитрий Бурабаев

Пирожки с капустой, с яблоками, с яйцом и зеленым луком. Вареники с творогом, с картошкой. А в детстве пирожки любила с мясом и с вареньем.

Azamat Musoev

вареники с вишней или со сладким творогом

Анна Комарова

С творогом, с мясом, с луком-яйцами

Виталий Селиванов

Пирожки с капустой, а варенники с вишней и клубникой

ОК
Оксана Карцева

С картошкой. С картошкой с грибами. С картошкой и жареным луком. Просто с жареным луком.
В детстве нравились просто с картошкой и с картошкой и зелёным лучком. )

Козлов Андрей

Мне с картошкой нравятся вареники. А пирожки тоже с картошкой, с капустой, с печенью. Ещё с луком и яйцом.

Дима Трушин

пирожки с мясом

Евгений

капуста лучше всего!