Иван Головащенко

Что можно приготовить из отварного риса, яиц, молока и пшённой каши?

Юлия Черная

Рис как гарнир. Пшено оставить на потом. А из молока и яиц сделать вкусный омлет.

Lemand

Добавить в пшённую кашу яйцо , перемешать хорошо , если есть панировочные сухари , то обвалять в них и поджарить на масле или маргарине , будут пшённые биточки . Такие же можно и из риса делать )