Aльбина Герасимова

как приготовить отварное сало с паприкой?

Наталья

Сало соленое однодневка

Вскипятить рассол с лавровым листом, составить с огня и бросить в него сало. Оставить в тузлуке на день. Затем вынуть и подсушить, протереть от влаги и жира, намазать чесноком с паприкой. Хранить при температуре ниже 15°.

На 1 кг сала: 1~2 литра воды 1 стакан соли, 1 с. л. сахара, 1 головка чеснока, 1 ч. л. паприки, 5 зерен перца, 1 лавровый лист

Фото http://content.foto.mail.ru/mail/ptokhov/_answers/i-3176.jpg