Алексей Юрков

как Приготовить макарон отварных

у меня в понедельник экзамен по кулинарии надо приготовить макароны отварных не знаю как готовить, и технологичку карту бросьте пожалуйста

Св
Светлана

Самое главное- не забыть перед варкой продуть их. Каждую макаронину в отдельности.

Lilya Lilya

Да! Отличный из тебя выйдет повар. Если консультируешься в интернете как сварить макароны. Дерзай дальше.

Лена Германова

в кипящую подсоленную воду (на 100грамм макарон литр воды) бросить макароны, убавить огонь, пробовать, чтоб не переварить, как будут готовы-слить воду и бросить кусок масла в макароны

Константин Андронкин

влить лохку подсолнечного или оливкового масла в кастрюльку, где варишь (чтоб не слиплись) и смело кидай макароны! в кипящую воду, незабудь подсолить

Евгений Пяткин

неужели нет в библиотеке сборника рецептур? выписал бы, надо заранее об этом заботится.

Анатолий Павлович

довести воду в ксстрюле до кипения положить макороны посолить сделать маленький огонь и варить минут 7