Андрей Пронин

Как приготовить макароны???

Просто скоро родители придут. У них сегодня тяжелый день, а хочу и сам их покушать и что бы родители покушали.
Расскажите как приготовить.

А поподробнее.. . Просто я их не разу не варил...

Аня

сварить.

Мария Блинкова

Чтоб родители покушали - тогда еще и подливку надо. Ну макароны отвари, слей, добавь масла сливочного, перемешай - естестно посолить не забудь, когда варишь)) ) А подливка - ну самое элементарное - почисть лук репчатый, покроши на сковородку на разогретом подсолнечном масле, потом обжаривай, до золотистого цвета, пока обжаривается - залезь - посмотри какие есть приправы - можно сушеного зеленого укропчика и ли кинзы немного, петрушки опять же сушеной бросить - но все по чуть-чуть. Потом выключаешь, когда подаешь макароны, поджаркой немного поливаешь + кетчуп

Андя

Нужно взять макароны, обязательно продуть каждую макаронину, затем замочить в холодной воде, а там гляди и родители подтянутся, варить в тёмном помещении в течении 2 часов.

Татьяна Маркина

Хотите приготовить вкусные макароны? На сайте Вива Вумен, вы найдете огромное количество рецептов вкусных макарон. Ну и в начале статьи, немного истории о нашем любимом блюде – макаронах. Ведь мы часто готовим вкусные макароны, но ничего не знаем об их истории.

Как вкусно приготовить различные макароны. Хотите приготовить вкусные макароны? На сайте Вива Вумен, вы найдете огромное количество рецептов вкусных макарон. Ну и в начале статьи, немного истории о нашем любимом блюде – макаронах. Ведь мы часто готовим вкусные макароны, но ничего не знаем об их истории.

Попробуйте приготовить очень полезный из-за обилия овощей и аппетитный итальянский макаронный суп. На четыре порции необходимо: 125 г макаронных изделий, луковица, одна морковь, один цуккини, 100 г черешкового сельдерея, пара зубчиков чеснока, один стебель лука-порея, две ложки оливкового масла, четыре помидора, литр бульона, кусочек "шкурки" от сала, лавровый листик, петрушка, цедра лимона. Приготовление: в обжаренную на масле "шкурку" от сала добавьте нарезанные кубиками цуккини, морковь, лук, чеснок, сельдерей и лук-порей и жарьте еще минут пять. Очищенные от кожицы помидоры нарежьте кубиками и добавьте их, и петрушку, лавровый лист, лимонную цедру к обжаренным овощам. Залитую бульоном смесь варите на медленном огне десять минут. Затем в суп засыпьте макароны и варите по времени до готовности. Шумовкой удалите из супа "шкурку", лимон и петрушку, приправьте его солью, перцем и зеленью. Готовится такой суп всего 45 минут. Одна порция содержит 220 ккал (белки - 8 г, жиры - 8 г, углеводы - 29 г) .

Малюсенькие звездочки, колечки, ушки из теста используются для супов. Особенно привлекательно будет детям такое блюдо: греческий десерт с макаронами и ягодами. Для этого нужно отварить 150 г мелкой пасты любой формы. Пока она остывает, взбейте до крепкой пены стакан сливок, столовую ложку сахарной пудры и ванилин. Измельчите и смешайте с сахаром по вкусу любые ягоды (500 г) . Слоями выложите в салатник пасту и измельченные ягоды. А сверху блюдо украсьте взбитыми сливками, шоколадной крошкой и листиком мяты.

Как вкусно приготовить различные макароны. Хотите приготовить вкусные макароны? На сайте Вива Вумен, вы найдете огромное количество рецептов вкусных макарон. Ну и в начале статьи, немного истории о нашем любимом блюде – макаронах. Ведь мы часто готовим вкусные макароны, но ничего не знаем об их истории.

Попробуйте приготовить очень полезный из-за обилия овощей и аппетитный итальянский макаронный суп. На четыре порции необходимо: 125 г макаронных изделий, луковица, одна морковь, один цуккини, 100 г черешкового сельдерея, пара зубчиков чеснока, один стебель лука-порея, две ложки оливкового масла, четыре помидора, литр бульона, кусочек "шкурки" от сала, лавровый листик, петрушка, цедра лимона. Приготовление: в обжаренную на масле "шкурку" от сала добавьте нарезанные кубиками цуккини, морковь, лук, чеснок, сельдерей и лук-порей и жарьте еще минут пять. Очищенные от кожицы помидоры нарежьте кубиками и добавьте их, и петрушку, лавровый лист, лимонную цедру к обжаренным овощам. Залитую бульоном смесь варите на медленном огне десять минут. Затем в суп засыпьте макароны и варите по времени до готовности. Шумовкой удалите из супа "шкурку", лимон и петрушку, приправьте его солью, перцем и зеленью. Готовится такой суп всего 45 минут. Одна порция содержит 220 ккал (белки - 8 г, жиры - 8 г, углеводы - 29 г) .

Малюсенькие звездочки, колечки, ушки из теста используются для супов. Особенно привлекательно будет детям такое блюдо: греческий десерт с макаронами и ягодами. Для этого нужно отварить 150 г мелкой пасты любой формы. Пока она остывает, взбейте до крепкой пены стакан сливок, столовую ложку сахарной пудры и ванилин. Измельчите и смешайте с сахаром по вкусу любые ягоды (500 г) . Слоями выложите в салатник пасту и измельченные ягоды. А сверху блюдо украсьте взбитыми сливками, шоколадной крошкой и листиком мяты.

Валерий Томилин

В кастрюлю налить побольше воды, соль, довести до кипения, положить макароны, дать закипеть, периодически мешать их ложкой, убавить огонь и варить 7-8 минут, слить воду- макароны готовы