Рецепт для не ленивых:
Этот рецепт рассчитан на 4 порции.
Ингредиенты
Свинина (лопатка) любое сваренное мясо 500 гр.
Макароны 1-го сорта 250 гр.
Лук репчатый 100 гр.
Соль поваренная "по вкусу" 5 гр.
Перец молотый чёрный "по вкусу" 5 гр.
Приготовление
Из куска мяса приличных размеров варится бульон. Подается блюдо Макароны по-флотски на первое.
Мясо вынимается, чистится от жил и костей и пропускается через мясорубку. Если любите лук - его стоит мелко порезать, если его любите только вы, но не терпит человек, которого вы собираетесь этим блюдом кормить, его (лук) стоит тоже прокрутить через мясорубку. Лук с мясом слегка обжарить. Отварить макароны, мелко иx поломав. Смешать мясо с макаронами, поперчить и обжарить не несильном огне до появления первых признаков румяности. Макароны по-флотски готовы!
Прочее кулинарное
Как приготовить макароны по флотски? да,и еще,у вас был хоть один день в жизни,после 18 лет,чтобы вы не думали о сексе?
Как в анекдоте.. . поминки - тост : хорощий был мужик Колян, земля ему пухом. . ну и за прекрасных дам! Чтоб два раза не вставать !!
Не парься, на флоте кок готовит! А день - да, был. Когда рожала.
1-Отвари макароны, обжарь фарш с луком и всё перемешай.
2-были, когда дети появились.)
А к еде это каким боком относится?
эко тебя бросает из одной темы в другую. Макароны отвариваешь, мясо варишь, прокручиваешь на мясорубке, лук крошишь, обжариваешь его на раст масле (без запаха) и добавляешь в мясной фарш. Потом фарш добавляешь в макароны и обжариваешь всё на этой же сковороде.