Прочее кулинарное

Что, кроме макарон по-флотски можно приготовить с тушёнкой?

Очень люблю перловку с тушенкой!!!! Отвариваю перловку до готовности, добавляю пассерованный лучок и тушенку!! ! Мммм, вкусняцкое блюдо!
Илона Бутенко
Лучший ответ
отдать врагу))
Вот макароны по-флотски с тушёнкой точно не приготовишь, нужен фарш. Самое вкусное это поджарить лук, затем разогреть там же тушёнку и смешать всё это:
а) с рисом
б) с гречкой
в) с жареной картошкой.
Лера Игонина
Вместо макарон возмите гречку, еще вариант: гороховое пюре, картофель. Супчики отличные получаются...
Сварить пюре и с тушеночкой употребить. Или гречневую кашу - вкусно. Мы раньше в походы брали гречку и тушенку.
** Nasьka **
Суп например. А лучше так её....с хлебушком....:)
Наталья Галата
С кашей гречневой.
С картошкой потушить.
Я тушу капусту с луком, морковью, томат. пастой и чесноком ( солянка короче говоря ) и туда добавляю банку тушёнки. Просто объедение!! ! Или готовлю гречку с жареным лучком и тушёнкой. Можно картоф. пюре перемешать с тушёнкой и с тем же жареным луком ( а можно и без него ) Попробуйте. Очень вкусно.
Любую кашу, картошку. Рецепт одинаков. Варишь основной продукт до готовности: каша сварилась, вода выпарилась, если картошка - то слить воду. В кастролю с готовым продуктом добавляешь тушенку, и если есть желание, общаренный лук, морковь (как нравится) . Еда замечательная, при условии, что тушенка качественная, а не производства " Главпродукт" или какой-нибудь подобной фирмы
сделать бутерброд и с чайком
В армии с тушенкой вообще любое блюдо можно было приготовить)) ) Хоть компот)
Людмила Грек
с картошкой очень вкусно жарить
картофель тушеный. суп, гречневую кашу с тушенкой