Прочее кулинарное

Что можно приготовить из куриного фарша?! Котлеты были, макароны по-флотски были,

1 кг куриных грудок
3 яйца
5 ст. л. тертого твердого сыра
1 луковица
по 1 желтому, красному и зеленому перцу
1 ст. л. прованских трав
соль, черный перец или смесь перцев по вкусуВ процессоре (или 2-3 раза пропустить через мясорубку) измельчить куриное мясо с яйцами. Фарш переложить в миску, добавить мелко нарезанные перчики и лук, тертый сыр, прованские травы, приправить солью и перцем, хорошо перемешать.
Продолговатую форму смазать маслом, выложить фарш.
Форму завернуть в фольгу и выпекать при 180-200 * С мин 50-60.
(у вас уже фарш-это еще проще..)
Ольчик Попрядуха
Лучший ответ
голубцы картофельную запеканку супчик с фрикадельками
Guli ......
штрудель или пироги
Марта Павлик
Сушки размочить в воде или молоке, в середину положить фарш, посыпать сыром и запекть.
Приготовьте ленивый беляш. Лучку побольше. Тесто на кефире.
Ника Косаренко
Блинчики с курицей!
Недавно освоила фаршированную цветную капусту. Приварить (3 мин) головку цветной капусты. разобрать на соцветия, соцветия набить фаршем, обвалять в натёртом сыре (российский, голландский) , уложить на смазанный маслом противень и на 30 мин в духовку при 200 градусах, вкусняшка получается.
Я с куриным фаршем делаю практически всё. Получается намного нежнее и легче чем из любого другого фарша.
Очень вкусно получается запеканка картофельная с куриным фаршем, голубцы очень нежные, пироги и курники.
Запеканку. Фарш солим-перчим, выкладываем на смазанный протвень (застеленный фольгой, пергаменом или силиконовым ковриком) , сверху трем кислое ябоко, на него тертый сыр и смазываем майонезом. Запекаем в духовке 25-30 мин.