Прочее кулинарное

Что можно приготовить из куриного фарша?

Ксеня =)
А вот рецепт бризолей:
1 яйцо слегка взбить с 1 столовой ложкой молока, посолить, поперчить. Испечь блинчик.
На выпеченный блинчик намазать куриный фарш, можно смазать майонезом, а можно и не смазывать. Скрутить в рулетик. Сделать несколько рулетиков. Уложить в форму для запекания. Посыпать натертым сыром. Запечь до расплавления сыра. Приятного аппетита!
Алина Балерина
Лучший ответ
берешь спагетти по возможности разноцветные - 450 г, растительное масло - 2 ст. л. , сливочное масло - 25 г.
фарш - 175 г., чеснок - 2 зубка, твердый сыр - 75 г + при подаче, желтки - 3 шт. , жирные сливки - 300 мл, свежая петрушка при подаче
Отвариваешь спагетти в подсоленной воде, сливаешь воду и перемешиваешь с растительным маслом. фарш обжариваешь, добавляешь измельченный чеснок и готовишь, перемешивая, еще 1 мин. добавляешь потом это дело к отваренным спагетти и держишь в тепле.
смешай потом в кастрюле сыр, желтки и сливки. разогрей это все на слабом огне, постоянно помешивая, пока смесь не станет густеть. не доводи до кипения, иначе яйца свернутся. приправь этот соус солью и подмешай к пасте с фаршем. при подаче посыпь сыром и петрушкой.
=F
=Nastya Frolova=
Да хоть что)) ) Хоть котлеты, хоть пельмени, хоть просто поджарить, хоть макароны по -флотски, хоть катышки сделать и суп с ними сварить
Eлена Ермолова
котлеты
Макароны фаршированные ( канеолли)

1. если добавить лук (сырой или обжареный) , яйцо, специи, хлеба - то можно сделать котлеты.
2. а если ещё добывить тёртую варёну свеклу или морковь - то будут овощные котлеты.
3. если добавить варёного риса - то будут ёжики
4. а если добавить рис и капусту - то будут ленивые голубцы.
Anelya Kasymova
Котлеты, голубцы, ежики, макароны по флотски, картофельную запеканку.
умммммм. лук или чеснок добавляем в фарш, лепим котлетки, на колтелки помидорки, грибы и сыр, чуток майонеза. И в духовку. Или сделать котлетки и обвалять в сухарях и опятьже в разогретую духовку.
все тоже что и с говяжем фаршем
попробуй очень вкусно. запеканка. 0.5кг фарша выложить на смазанную маслом сковороду. следующий слой-обжарить 4 рубленые луковицы. 3 слой -3 яблока в терку. 4 слой- 300гр сыра в терку. сверху майонез. затем в разогретую духовку на 30-35мин. приятного аппетита.
Наталья Шелоник ням ням наверно, обязательно попробую)))