Прочее кулинарное
Что можно приготовить из куриного фарша? (лука нет)
И ещё надо ли добавлять яйца для куриных котлет?
Масло положите.
Куриные котлеты без лука.
Ежики (вчера готовила)
Запеканка картофельная с фаршем и сыром
Лазанья, Кесадилья....
Запеканка картофельная с фаршем и сыром
Лазанья, Кесадилья....
зачем луком портить еду?. добавляй сыр. сметану, помидоры. фунчозу. лобо
можно с чесноком. можно
Можно сделать "ёжики", так как я поняла, что яйца у вас есть. Рис или булгур, скорее, тоже. Рис надо не много сварить ( не до готовности), булгур можно просто залить кипятком минуты на 2--3. Готовить, залив соусом ( вода, сметана, томат ( варианты)) в духовке.
Можно добавить тёртые овощи (картофель или кабачок) вместо хлеба и немного чеснока, ложку сметаны и немного горчичного порошка, а яйца в котлетах не нужны.
Если фарш не был заморожен и не жидкий, то соль\перец, отбить и жарить котлеты. Если жидковат, то соль\перец, немного манки или замоченный батон и так же отбить.
Из куриного фарша можно сделать что угодно: котлеты, а ля макароны по флотски, тефтели, фрикадельки в суп, пирожки, в блины его закрутить... Много вариантов.
конечно яйцо обязательно... немного хлеба чеснока перца чуть соли и отбить... и жарить
Яйцо, чеснок, картошку и жарить кАКлеты)
в куриные я лук никогда не кладу. тертый сыр, майонез или сметана, чеснок, соль, яйцо, крахмал
фрикадельки, котлеты пополам с свиным фаршем
Яйца нужно добавить для скрепления фарша. Можно приготовить тефтели или фрикадельки.
соль+перец, хорошенько отбить придать форму и на сковороду. часто делаю типа гамбургеры, съедаются на ура.
Яндекс в помощь