Larisa Maslennikova

Что можно приготовить из макарон? ..имея в наличии макароны соль и высохшую луковицу

Людмила Ковалева

Сварить макароны и посыпать их жареным луком

Анна Сёмина

Сварить или грызть в сухую вместе с луковицей 🙂

Поплаухин Валерий

пожарьте их (сырыми) с луком, потом залейте водой и сварите до готовности.

А Чутанов

Вот если добавить масло подсолнечное и чеснок и пасту томатную.

Все это обжаривается на сковородке и подается как подлив к вареным макаронам

Алла

сделайте запеканку. макароны залить молоком с яйцом и запеч в духовке.

Любашка Кислякова

Если бы был фарш ещё в морозилке в заначке, то сварить макароны, обжарить на сковородке лук и фарш
смешать
храните фарш в морозилке на будущее!!

Денис Питель

А что совсем хреново? И по сусекам даже яйца не найдется. Или такой экономный, Меню как в военое время.

Den Koptsov

Макароны сварить, откинуть на дуршлаг. Луковицу порезать, поджарить, выложить на сковороду макароны и жарить до золотистой корочки.