Серёга Голубев

Что можно приготовить вкусного к чаю при наличие хлеба да соли?

Роман Комаровский

декламацию своих стихов и детских черно-белых фото

Ольга Егорова

Берёте хлеб - 1 буханка, соль - 1 пачка - и убираете их в шкаф. Потом берёте батон, масло, колбасу и делаете бутерброд. Приятного аппетита !:)

Славутинский Виктор

Народное блюдо: ХЛЕБ-да-соль с чаем!

Алексей Булыгин

Гренки сухарики лучше с сахаром

Андрей Андрей

хлеб мелко нарезать, посолить и подсушить на сковородке. И заварку можно к такому угощению заварить из листьев черной смородины! )))

Анна Полехина

что нибудь хлебосольное!!!

Натали

Кириешки

Александр Савельев

Свежих анекдотов!

Владимир Михеев

Соленый чай с хлебом!