Евгения Новикова

что можно приготовить если в наличии фасоль, соль, газ, кастрюля и одна вилка???

я имею ввиду чтоб сожрать более меннее приятно было

нет ни масла ни чего больше нет

Яна Пушкина

Если фасоль вареная, то обжарь ее в масле, добавь немного капель сока лимона и кушай

Дмитрий

по-моему выбор очевиден

Светлая.

вареную фасоль, за то полезно

Сергей Артюшенко

Отварить фасоль, воду не солить. Но для начала фасоль сухую надо замочить часа на 3-4, лучше на ночь. Соль добавить в конце варки. Вилкой потом ее, родимую, и скушаете.

Екатерина Чепурнова

Если сварить фасоль и посолить, будет довольно вкусно, только варить её без замачивания довольно долго. Не менее часа. Хорошо добавить обжареный лучок и томат. Будет просто отменно.

Руслан

Бедненькой) ) спички то есть? газ зажечь? Возьми фасоль, раздели на три части, одну часть поменяй у соседа на 1 картофелину, вторую часть на на луковицу, третью замочи на час в теплой воде, почисть лук, картофель, порежь, в кастрюлю добавь воды, поставь на газ, как закипит посоли, кинь фасоль, вари около часа, потом добавь картофель и лук и вари еще 30 минут. Овощной суп вегетарианца готов!