Женя Сухов

Что можно приготовить имея из посуды только кастрюли?

Tatyana Yugay

макароны и пельмени

Ирина Гришина

вареное пареное тушеное

Ирина Семочкина

Кипяточку вскипятить))

Арина Сизова

Всё, что угодно. Я когда переезжал, у меня была лишь одна кастрюля на 4 дня. Я в ней и яичницу
жарил и мясо. Главное использовать больше масла, если стенки тонкие, и то же мясо, обмакивать
в салфетки, что бы убрать излишки масла.

Алексей Плитюхин

Все что угодно!

*****ольга Москва******

Суп, борщ, окрошка, пюре картофельное, дофига чё по сути

Sveta Povolotskaja

Кастрюлевый суп или кастрюлевую кашу.

Таня Кремнева

если из продуктов ничего нет лучше кастрюли не варить

Dmitri Kulakov

можно в большую кастрюлю положить маленькую и приготовить - кастрюлю.

Яна

Кашу из топора. За рецептом пожалуйте к русским народным сказкам

Олеся

кашу

Алёна Алешкина

Нуу, кастюли.... Студенты яичницу жарят, имея только утюг... А тут -кастрюли. Да все, что пожелаете. Были бы продукты!