Se
Sergey

В кастрюле приготовил, с кастрюли и сьел) Это нормально?))

Таня Хиль

Да нормально, не переживай. Неудобно только. Гораздо удобнее и красивее готовить и есть из ведра!

Светлана Тюкаева

Это самое вкусное-борщ из кастрюли, жареную картошку с колбаской - со сковородки.... Все самое вкусное и лучшее - как правило, не совсем... нормальное.

Lusilda Yudashkina

Это нормально в далекой деревне. А по-русски говорят: "ИЗ кастрюли", а не "с кастрюли".

Ваня Бахмутов

Экономный мужчина: и тарелку не выгрязнил, и ложку, И воду теперь расходовать не надо, и моющие средства, а если ещё и кастрюлю вылизать-так вообще супер. Цены такому нет!

Его Сиятельство Граф Аверкин

глядя на аву, можно сказать, еще хорошо, что кастрюлю не съел))))))

Уд
Удален

...Я тоже люблю картошку жареную прямо со сковородки и ложкой 🙂 , запивая молоком.

Mariya Petrova

вполне

Наталья Шатохина

для кого как) лично для меня не очень)))

Татьяна

Было бы не нормально, если бы в кастрюле приготовил, а съесть из неё не смог... Приятного аппетита! )

Людмила Тузова

Нормалек!... главное чтоб ложка большая была!))))

Наталия Турова

Нормально!
Если ел не руками, то еще не все потеряно!))))

Марина Цыганкова

Ну если ты повар в ресторане И все съел, пиши заявление....

Алена Шумова

Не нормально. Приготовил В кастрюле, а съел С кастрюли. Как НА кастрюле оказалось содержимое?

Ju
Julietta

Ну это от человека зависит, я если б в данный момент была не семейным человеком, а одна жила, то всё равно для себя любимой в тарелочку положила. 🙂

Ольга Трушкова

Вполне! Только рычать при этом не надо - ведь никто не отнимет!