Чукалин Юрий

Как приготовить съедобную посуду?

Юлия Дубровина

Вот так) :

Здесь подробный рецепт с фото:

http://www.povarenok.ru/recipes/show/27539/

B)
Barbariss )

Так ее и делать не надо.

Фото бигоса в съедобной посуде http://content.foto.mail.ru/mail/ptokhov/_answers/i-1555.jpg

Александр Гулидов

где то в азии видела что в полукруглой сковороде делают блин(рецепт ненаю) и когда его вытаскивают оттуда то он вываливается имеено в виде полукруга(тарелки полукруглой) и туда ложат помоему овощи какие то
так же из тыквы делают тарелки или кастрюлю в которой суп подают, вместо тыквы можно использовать др. овощи (помидоры, кабачки, печеная картоха, так же печеные яблоки, апельсины - для десертов..)
Дизайнеры кто делает такую посуду так же используют овощи и фрукты, только наверняка специально подготовленые или обработанные, так же используют смесь из рисовой муки, соли и воды, в некотрых кухнях мира есть тарелки из хлеба(без мякиша) или печеных тарталеток
для напитков можно сделать стаканы из рецепта желе (вода + желатин или агар-агар) - в большой стакан поставить меньшмий и лёгкий и влить в пространство между ними смесь

Имран Кхан

Возьмите буханку черного хлеба, разрежьте ее по полам, выньте мякоть- вот вам и съедобная посуда.

Татьяна Глазкова

выпекать из теста наверное на формочках