Елена Морозова

Как совместить пшенку и рыбу, чтоб съедобно было ?

Екатерина Рябцова

Рыбу выпотрошить, хорошо очистить и промыть и начинить пшенной кашей с луком. Или сварить жидкий кулеш на воде (вода, картошка, пшено, лук) или рыбном бульоне. Как будет готов - положить в него куски сырой рыбы, проварить пять минут, заправить поджаренным луком и укропом. На Волге делали так - очень вкусно!

Евгения Никонова

отварите пшенную кашу с большим количеством пережарки из моркови и грибов а рыбу обжарьте и потушите в луке и потом как все будет готово положите кашу в тарелку а сверху рыбу с луком и зеленью а можно и без нее это очень вкусно моя бабушка еще так готовила

Александр Pan! Кочетков

Пшеничную крупу нужно сварить до готовности и остудить. Филе рыбы (без кожи и костей) прокрутить вместе с луком на мясорубке или в блендере. Соединить с пшеничной крупой, получившийся фарш приправить и посолить. Фарш получается довольно липкий, при жарке котлетки не разваливаются. Если привыкли добавлять в фарш яйца, это можно сделать - добавить одно маленькое яйцо. · Слепить небольшие плоские котлетки, обвалять в муке и поджарить.
Для соуса нужно измельчить чеснок и петрушку, соединить с йогуртом и приправить солью и черным молотым перцем. Перелить в соусник и посыпать тертой цедрой лимона. Подавать с соусом и овощным салатом, на гарнир подойдет рис или отварной картофель.

Ирина Грановская

рыбный суп с пшенкой.

Андрей Овчинников

совместить можно.... но... не очень... обжарь рыбу. лук добавь, томат иль сметану.... ну и пшенка...

Кирилл Белокуров

пшёнка с рыбой - не особо) но жрать можно