Ирина Олимская

Что можно приготовить из красной рябины, она же съедобная, куда можно добавить ?

Людмила Макеева

Вино. Брага. Самогон. Ещё из неё напиток делают. Ну, не чисто, только из неё. Но входит она в состав.

Алексей Кувардин

варенье из неё очень вкусное, с яблоками

Павел Мольков

оставьте птичкам )))

Александр П

"Рецепт настойки из красной рябины"

Рябину промыть, перебрать, обсушить, положить в морозильную камеру ночь. Заложить на 2/3 банки, залить водкой или спиртом так, что-бы алкоголь покрывалкрасную рябину. Оставить настаиваться в темное место на 4 недели, затем слить настой и залить снова водкой, оставить на 7 дней. Затем снова слить и смешать два настоя. Оставить созревать на время, которое позволит ваше терпение.

Анастасия

мы вино делали

Ви

протираю с сахаром или рябину заливаю ромом

bi
biach007

винцо. Для экзотики.

Аксинья Ступицкая

Протереть с сахаром.

Са
Сая

ВИНО самое то

Екатерина

Ем в натуральном виде. Для меня она экзотика. Редко можно купить на рынке. В городе мало рябиновых деревьев.

Елена Петрова

компот ассорти