Александр Залогин

Кто рябиной красился? Хочу покраситься в "красная рябина" боюсь что розовый оттенок будет..

красный-то будет, а волосы у меня очень много раз осветленные, краска когда уже смываться будет, то будет рыжий или скорее розовый?

Хочу Секса .......

У Вас будет примерно такой цвет,
как на фото.
Отзывы и фото можете посмотреть
по этой ссылке
ht***tp://irecommend.ru/content/yarkaya-krasnaya-rozochka-ili-shikarnaya-ryzhaya-bestiya-moya-pervaya-kraska-dlya-volos-mnog
(убрать звёздочки)

Toshka

будет красный

Дмитрий Казаковцев

Не бойся будет красный оттенок, моя сестра красила волосы в красный! Отлично смотрится!