Олимп Недвижимость

можно волосы красить фукорцином. прочитала что если покрасить будет розовый. а вообще можно? кто делал? чем смыть потом?

Андрюха

Покрасить можно, это не вредно, но потом фиг смоешь. Меня в детстве лечили этой дрянью.. . Красятся и волосы и кожа головы. Смывается только со временем, постепенно, в процессе мытья головы и естественного отслоения частичек кожи.
Розовый цвет будет, только если ты блондинка или осветлила волосы. Если волосы тёмно-русые, то будет просто фиолетовый оттенок.

Юлия Щербакова

угу, заодно покрасите кожу голову и все, на что он попадет... а смывается он долго....

Ni
Nikto

Ну раз такую краску придумали то можно... Но розовый цвет... Не все люди к этому нормально отнесутся есть такие которые будут говорить фу, что за уродство подкручивать у веска но я такой человек который нормально к этому относится и тоже хочет такой цвет себе.. Лучше конечно попробовать временными...

Эльмира Димаева

Я покрасилась фукорцином, все норм, волосы мягкие