Gevorg Azatyan

Покрасила волосы постельными мелками. А смыть никак не могу!!!

На многих сайтах, например как на этом http://devitsa-krasa.blogspot.ru/2012/05/blog-post_4463.html написано о том, как покрасить волосы с помощью постельных мелков, при этом они должны хорошо смываться шампунем. Я крашу так раз уже третий.. .До этого все хорошо смывалось, А СЕЙЧАС НИФИГА!! !Что мне делать? А то в школе учителя убьют! т. т

ИДИОТЫ!!!!

Zolotoy Parus

ПОстельными?... Ничем не могу помочь, с мебелью дела не имела.

Андрей Сухинин

А вот нефиг волосы чем попало красить