Светлана Толкунова

Покрасила волосы в красный цвет бальзамом Color Lux. Как быстро смыть?

Корни хорошо покрасились, а вот сами волосы не очень. Хочу смыть. Один раз пробовала мыть голову непомогло. Что делать что б быстрее смыть этот бред?

Нурбек Абийбилаевич

Я думаю тебе как миним подумать прежде чем красить) ну а так можно купить бальзам такой же марки и примерно схожего цвета с волосами цвет и перекраситься, ну а потом натуральный цвет сам отрастёт

Гена Тестов

Есть маска. Пропорции точные не помню, но найти легко. Там нужна водка, кефир, яйцо.... Поищи этими ингридиентами. Или другимаски с кефиром. Но они долгие: нужно сидеть не менее 8 часов.

Екатерина Приходько

Вообще, оттеночные бальзамы/шампуни до 10 'помывок'. Удачи. А если не смоется, придется смычку в салоне делать. Губительная процедура для волос. Могу посоветовать прокрасить остальные волосы. Ведь для чего-то ты начала это делать