Дмитрий Квасников

Чем покрасить волосы в голубой чтобы потом смыть? ! Срочно!

Мне вот например нужно покрасить волосы в голубой цвет, но лишь на день, а потом я бы хотела смыть. Но чем красить не знаю. Парики не вариант, слишком дорого. Прошу помогите!

Алёна

Есть лаки, которые красят волосы (сразу прическа и цвет получится) . Как голову мыть будешь, тут же смоется
А есть краска-тоник, она и к волосам пристает довольно таки нормально, но смоется дней через 5-7 полностью. Красящими шампунями не рекомендую пользоваться, от них долго добиваться эффекта нужно

Николай Биркин

Можно чернилами попробовать!

Екатерина Конорева

Ну можешь поискать в спец. косметических магазинах смывающуюся краску или шампунь.

Кс
Ксения

А если синькой строительной? А исходный какой цвет? Если светлые, то синька.

Та
Татьяна

попробуй тоником!

Инна Смирных

я слышала про тушь для волос. . она смывается после первой помывки волос))