Ва
Валентина

мне захотелось покрасить волосы в голубой или красный помогите

мне захотелось покрасить волосы в голубой или красный. Ну в какой-то не обычный цвет, мама 100% будет против, я даже в этом не сомневаюсь. Знаете какие-то способы “уломать“ маму на покраску?

Br
Brutpot

А вчера ты говорила, что мама разрешила покрасить.

Маленькая ещё и в школу не пустят такую экстрималку.

Нина Глушенкова

не слушай эту Eugeniю ..ты в праве быть такой какая ты есть ..и мама с этим должна смириться ..просто покрась волосы в салоне и приди домой... поставь её перед фактом ...но подумай хорошенько ..стоит ли ...ибо волосы нужно сначала обесцвечивать ..потом красить ..и они будут как мочалка ..и ты их не сможешь больше сделать живыми ...только отращивать ...но все равно удачи :)))

Shanov_Alexey Шанов

Надо покрасить и прийти так домой. Мама увидит, но сделать то ничего уже не сможет...

Сашкин Сашкин

В красный это нормально. И уламывать не надо. А вот в синий!!

Ne
Nemo

Красный еще пойдет, но только если у тебя длинные волосы как у русалочки)

Leeloominai Мингулова

ппц. я все время красилась в блондинку, отемнилась до натурального оттенка, теперь собираюсь в рыжый краситься, так боюсь, что дети (ученики) панику поднимут. а уж в синий.. . зачем?

Лида Путятина

только домой с синей головой, только неожиданность, только напор. только ХАРДКОР)))

Kati Проистина-Абсалямова

тут ничем не поможешь.. . диагноз. Просто подумайте о том, что это не женственно. А парням нравится женственность. Покрасить в синий, чтобы привлечь к себе внимание? Привлечёте, конечно, но это будет слегка не то внимание, которого вы ждёте. У нас в техникуме была одна такая дурочка, блондинка с вьющимися волосами, очень красиво. В один прекрасный день она пришла с синими волосами, и все сразу поняли, что мозгов у неё нет. Если нет мозгов, лучше красиво оставаться в тени, чем заявить на всю школу, что ты дура.