Уход за волосами
Девушки помогите)) Хочу покрасить волосы
Всем привет:) вот захотелось покрасить полностью волосы..кардинально. никак не могу выбрать себе цвет...у меня русые волосы немного ниже плеч...косая челка...форма лица скорее круглая чем овальная...цвет кожи смуглый(светло-смуглый), глаза серо-зелено-голубые (хамелеоны)..люблю красить глаза черным карандашом или подводкой..многие говорят про естественный-черный..посоветуйте цвет на свое усмотрение) прошу без комментариев ипа "не порть волосы" "зачем тебе это" готова на очень яркие эксперименты (розовый,фиолетовый и т.п.) заранее благодарна)
Я не думаю что тебе пойдут рыжие и красные как пишут выше
Я бы пошла в салон, там есть палитры, можно прядки приложить к лицу
Чисто визуально мне кажется твои цвета - холодные, темно русые, пепельные, графит (как черный но с графитовым блеском ), кофе, возможно шоколад не слишком темный
Пряди не советую - длинна волос не та, это раз
в- вторых это уже не модно
Я думаю однородный блестящий цвет волос тебе будет очень к лицу
Насчет глаз - фото не четкое ничего не могу сказать, единственно черный зрительно их сужает, поэтому советую растушевывать или пользоваться серым
в- вторых это уже не модно
надо всегда на тон выше или темнее... я б на твоем месте лонда 36 и умеренно и не резкий
темно темно красный
В коньячный цвет.
Цвет следует выбирать в зависимости от того, какой хотите получить образ.
В вашем случае черный придаст зрелости, серьезности, некой озабоченности и занятой жизнью и бытовыми делами женщины.
Рыжий (очень рекомендую) придаст некой легкости. Он вас омолодит и взбодрит.
Нанести его следует правильно - сначала обесцветиться, а через недельку окраситься в рыжий.
Перед праздниками, да и не только, слышали ведь присказку: каждая женщина должна хоть раз в жизни побывать рыжей - этот цвет будет смотреться наиболее выигрышно из всех возможных.
Я бы вообще о ставила так, как есть...
Для начала смените подводку на синюю. Нижнее веко красьте от середины, т. к. зрительно увеличивает глаза (у Вас глаза маленькие) . Покрасьтесь в рыжий, только челку укоротите, желательно сделать "рваную", и "летящую" форму волосам придать
Шоколадный, Тёмно-каштановый.
В черный сразу не советую, потому если потом передумаеш ...избавится от не го будет сложнох) ) попробуй в шоколад))) А вообще перед покраской лучше поподставлять разные цвета волос к своему лицу через какюнить программу)) ) ну чтоб навреняка)) )
если хочеш нестрандартных решений, поексперементируй с тониками)) ) фиолетовый и зеленый не советую, попробуй синий)) ) насчет розового не уверена))) но попробовать можно)) )
удачных експериментов) )