Уход за волосами
Недавно покрасила волосы, теперь не знаю, что с ними делать! Помогите, умоляю...(внутри)
У меня от природы вьющиеся волосы, но проблем не было-я могла выпрямить их, когда захочу. Недавно меня покрасили (причем в дорогом салоне, отзывы хорошие), но там оказалась какая-то странная краска - цвет мне очень нравится, но волосы уже не выпрямляются! Я теперь как рыжая ведьма из преданий XD, но меня это не устраивает ( Мыть голову чем попало я не могу - волосы тонкие и ломкие... Что посоветуете?
Теперь всё ясно. . -Это. . "тщательно спланированная операция".. ну. . того самого >"дорогого салона, с хорошими отзывами"< по выбиванию с клиентов "дополнительных материальных благ" xDD ...Раз уж Вы не желаете использовать "различную химию", "утюги".. и "прочие эл. приборы" - дабы избавиться от своего "вьющегося недуга".. Идите. . опять в тот самый салон. . проведите с этим навсерукимастером. . разговор. . "тет-а-тет"... (он (а) Вам посоветует. . в какие укладочные средства Вам стоит вложить. . опять-таки. . Ваши "материальные блага"..). Вы этот салон вновь "проспансируете".. и никаких проблем !!!Либо же. . -с взглядом кобры откройте дверь ентого самого салона. . "нагой".. ну в смысле "ногой".. и требуйте их жалобную книгу.. . -25 минут криков и розни. . и Вам "в режиме обратной перемотки" вернут Ваши локоны) ) xD
Светлана Муфтахудинова
М-да... Я с палачом приду=)))) Для придания убедительности))
вот блин Ты даёшь.... доверилась РЕККЛАММЕ.... офигеть.
МЫШЬЯК и ЩЁЛОЧНАЯ КИСЛОТА тебе в помощь
Светлана Муфтахудинова
О Боже... Со мной разговаривает привидение? 0_0
Или жалкий трус?
только под "ноль")))
Светлана Муфтахудинова
=)
Мне, наверное, пойдет=)))
Потерпеть, пока отрастут новые волосы.
Утюжком выпрямляй, хотя это очень плохо скажется на волосах, лучше делай хвост или собирай волосы в пучок. Маску купи-из простых пантин хорошая, но лучше купи профессиональную в магазине для парикмахера.. укрепляющую, питающую (я ещё уточнила бы у продавца)
Ну если ты хочешь, чтобы волосы у тебя всегда прямые были (на некоторое время 2-3 месяца) , то сделай перманентное или химическое выпрямление волос, правда волосы этим ты себе сильно попортишь...
Да, не порти ты их. Зачем тебе прямые?
Светлана Муфтахудинова
Нууу...Вообще-то с прямыми я выгляжу...эээ... романтичнее, что ли...)
сделай хим. выпрямление, а потом ламинирование :) Волосы будут не такими поврежденными и прямыми
у все струткура волос разная... если тебе не жалко волосёнки, то можно попробовать химическое выпрямление, а если жалко, запасись терпением, пользуйся масками (можно покупные, а можно народными рецептиками), немгновенный результат, но что поделать....