Уход за волосами

Коротко подстриглась, теперь безумно жалею об этом (( волосы совсем не растут даже (( что мне делать? Помогите!!!

У меня были длинные волосы, я красила из в разные темные оттенки. Волосы были тонкие, но зато хорошо блестели, и темные цвета видимо скрывали то, что они тонкие. Сейчас смотрю на свои фотки и поимаю, как же мне было хорошо) )

В один момент решила, что мне надоели эти черные цвета, реоила перекраситься в светлый. В итоге, после 2 смывок и окрашивания волосы просто сдохли. Но я научилась их укладывать в косички и колоски, все тоже было не так плохо) )

После долгих раздумий, все ж я решила сделать коротеую стрижку ( по плечи это для меня коротко, до этого волосы были почти до пояса всегда) . Во-1, я решила, что нужно меняться. Во-2, волосы все равно уже дохлые. В-3, моя подруга отстригла свои волосы по попу, теперь у нее до плеч или короче, и ей это безумно подошло, сделало ее такой сексуальной, стильной. . Ей уже можно было не краситься и не заморачиваться над стилем, волосы уже делали ее стильной) ) я представляла уже, как и мне подойдет мой новый образ) ) но когда увидела себя со стрижкой.. . Она еще больше подчеркнула тонкие волосы ((( цвет с осветленных волос вымывается очень быстро. Волосы видимо от стресса после смывок вооьще перестали практически расти ((( я чувствую себя продавщицей овощей а не стильной девушкой (( моему мч стрижки вообще не нравятся, он меня начал ругать.

У меня вообще депрессия по этому поводу. Все уговоры- типа волосы отрастут же- не помогают ((( мч сейчас говорит что уже привык и мне хорошо. Но все равно время от времени в его речи проскакивает - я же говорил тебе не делай стрижку, ты не слушала (((((( я сейчас уже не понимаю зачем я вообще перекрасилась и подстриглась. Куда ни гляну- у всех длинные волосы. . На улице все девушки с длинными.. . Только какие- то чушки со стрижками (((( или тети разные... (подруга не в счет, ей прям оооочень красиво)) ) в контакте во всех группах про стиль- на всех фотках девушки с жлинными волосами, ни у кого стрижек не вижу (((((((((

Что мне делать? (( помогите!! ! Я жалею безумно
О*
Ольга *****
Сходи к другому парикмахеру и пусть она слегка поправит просто форму стрижки, но сделай это обязательно на растущую луну. тогда волос быстрее будет расти. желаю удачи!
Татьяна Иванова
Лучший ответ
Купите парик)
Кушай фрукты!
Alena Шарикова
Скушай шоколадку и переставай депрессировать! Всё равно месяцев 6 ждать, пока волосы отрастут...
Ольга ***** До тааих как были у меня- года два наверное или полтора....
Во первых - они правда отрастут. Во вторых - зачем Вам быть как все? Ну ходите вы с короткой стрижкой. Превратите её в достоинство. "Все с длинными а я с короткими". Это как у Парней - длинные волосы в целом оригинально. Если будете жалеть - это будет проблемой. А Вы превратите в достоинство и всё.
тяжелая рука тебя стригла делай маски для роста волос массажы делай или купи первое время пока они чуть не отрастут парик и выходи на улицу с париком я не прикалываюсь у меня так подруга делала удачи тебе п вообще я слышала надо стричь волосы в растущую луну
Используй шампунь на пивных дрожжах, волосы будут быстрее расти. А так побудешь немного короткостриженной, зато останутся воспоминания )) относись проще.
Инга Хатуева
а теперь чтобы выглядеть красиво их нужно укладывать, чтобы не выглядеть продавщицей овощей. длинные волосы всегда красили девушку, и если уж хотите поменяться, можно делать стрижки по всей длине волос, и не короче.. еще год и волосы отрастут, если красить перестанете.
побрейся на лысо!
Я тоже обстригла.. . Жалею ужасно! ( Ну тут ничего не поделаешь, наберись терпения и жди, когда отростут... (((
Нарастить можно волосы))) правда не дешевое удовольствие
Та же самая проблема=( Но подстринлась я сома сначала очень хотела но потом целый час ревела. Но потом сменилась как говорит моя мама: " не зубы отрастут! "