Уход за волосами

Подстриглась сегодня,говорят что на убывающей луне волосы потом плохо растут?

Сегодня подстриглась,Кончики волос чуть чуть срезала,вообще я отращиваю((Но получается выбрала неудачный день? Или не стоит верить этому?
ну есть такое поверье, да
Катерина Лидерс
Лучший ответ
волсы растут не от того что там луна на небе вытворяет а от вашего физиологического состояния.. вот если вы сами здоровы то волосы будут рости примерно 1см в месяц.. и еще на ночь просто заплетайте волосы не туго но и чтобы они прибранные были волосы хорошо себя чувствуют и ответят вам благодарностью))
Лена Золотце
сегодня идеальный день для стрижки чтобы увеличить свое благосостояние я тоже стриглась
Ольга Ив
Подстрегите еще раз в новолунье или при молодом месяце и будут быстрее рости.
правда
но не беда - обновитесь на растущую и будет вам счастье. .
просто луна управляет водой (отливы-приливы в том числе. .
а чел-к на 70процентов из воды
вот и
Это не поверье. У организма есть свой биологический ритм. Мы очень зависим от луны. И волосы здесь не исключение.
Elena Cheh
тоже слышала такое поверье и стриглась всегда на растущую луну, но волосы росли всегда одинаково, сравнить не с чем. а сейчас решила сделать эксперимент. в пт подстригусь (убывающая луна) и покрашусь и потом через месяц измерю насколько волосы выросли. тогда и будет ответ - зависит или нет. самой интересно ))
Светлана Васечкина я тоже отращиваю )
А еще мы очень зависим от погоды на Марсе. Между фазой луны, во время которой постриглись и скоростью роста волос связь очень сумрачная, куда более сумрачная чем между временем года и скоростью роста волос, весной и летом они растут быстрее
есть поверье, что если постричься на растущей луне, то волосы быстро отрастут, а если на убывающей, то будут гуще.
лучше стричь волосы при растушей луне, когда она во льве и козероге вроде бы.