Уход за волосами

Волос очень плохо растет! (

Изо всех сил ращу волос год уже: масла различные, профессиональные маски, домашние маски (яйцо, горчица и т. д. ) , шампуни, редко пользуюсь утюжком и феном.. . А рост очень медленный. Подскажите в чем мб проблема и как её решить, если это возможно. Спасибо!
Для роста очень хорошо разогревать кожу головы, тем самым стимулируются волосяные луковички. Натирайте кожу перцовой настойкой. Для начала немного разбавляйте, а то сильно будет жечь! Можно разбавлять маслами, а я делаю так: разбавляю водичкой наношу на корни хожу часок, как жжение начнет стихать наношу масляную маску, пока кожа еще разогрета масла лучше впитываются, брать можно любые масла: касторовое, репейное, оливковое, льняное, масло зародышей пшеницы и т. д. я беру несколько в равных пропорциях и обязательно добавляю немного масляного раствора вит. А и Е! и хожу еще 2часа! делать 1-2 р. в неделю, несколько процедур конечно нечего не дадут! Эффективность любой маски зависит от ее продолжительности, поделайте 1-2 месяца!
Читала много отзывов про никотиновую кислоту, в интернете много пишут, почитайте на форумах, некоторые пишут что волосы отрастают на 1см. в неделю!! ! А некоторые вообще не видят никаких изменений! Втирать в кожу по 1 ампуле в день - 1месяц потом перерыв пол года!
Жанара Кожагулова
Лучший ответ
Замучили масками свои волосы, а надо сменить парикмахера.
Рука у неё тяжёлая, вот волосы и не растут.

Мы с дочерью однажды убедились в этом, постриглись у соседки парикмахера и обе заметили, что волосы не растут.
Hayat Guzeldir
От масел может рост быть приостановлен, так как маслянная пленка не смывается и не дает дышать капиллярам. Попробуйте ментоловый пилинг ланзы, я обожаю его, после него кожа прямо дышит.
иди и нарости волосы делов то
Татьяна Говоркова Не хочу портить свои, я не любительница "наращиваний"
у меня нет ни масел, ни кремов, а вот куда деваться от волос не знаю. устал в парикмахерскую бегать. кому что
Крюкова Оля
Нормальный рост волос - 1-1,5 см в месяц. Максимум около 2. Самое главное - это не внешние факторы (маски, масла, массаж) , а правильное питание и достаточное количество витаминов. Ну и еще экология не мало влияет, если воздух загрязнен и сухой, вода жесткая. И как бы ты не хотела подстригаться, минимум каждые 2 месяца следует подравнивать кончики, чтобы не секлись, примерно на 1,5 см.
Мила Шка*
больным раком, после химитерапии, врачи советуют мазать голову чемеричной водой. после неё волосы прут как сумасшедшие. подруга где то прочитала и воспользовалась советом, быстро отрастила волосы.
I.o.v.e. ))
Татьяна Говоркова это я еще не пробовала,спасибо)
рост волос еще и от питания зависит, больше ешь белков и обязательно витамины, стрессы частые тоже вредят, я всегда отвар из луковой шелухи делала, и растут очень быстро ( у меня ниже попы) , и блестят