Уход за волосами

покрасила волосы осветляющим гарньер,который в голубой упаковке, цвет , вроде, ничего, но волосы, от природы гладенькие,

Ольга Сахар
Не обязательно состригать сожжёные волосы-на собственном примере убедилась, что ВСЁ можно вылечить, лишь бы желание было) -тоже красилась гарньер и действительно после неё волосы как пакля (не верьте рекламе!!) , но потом я в течении 4 месяцев без перерыва делала маски из репейного масла, иногда из касторового, когда не было того и другого-из персикового (в аптеке за копейки продаётся) -делать надо обязательно не меньше 2 раз в неделю.... и всё будет ок-даже сожёные волосы станут мягкими и гладкими!
Наталья Чикваидзе
Лучший ответ
и что ты ешё хочешь ???цвет подошел! вот и радуйся, не понимаю причём тут цвет и гладкость волос ???
Ольга Сахар лысый волосатого не поймет
спалила, обрезай
да неповезло называется, тоже ходила вокруг да около этой краски. , как угораздило не купить незнаю, теперь конечно придется тебе потрудиться: волосы которые сожгла никак не восстановишь, можно только на время придать им более менее нормальный вид, это достигается с помощью масел, репейное, касторовое, + к ним глицерин, масло авокадо совсем хорошо, сама этим всем пользуюсь, а потихоньку состригать то что сожгла, и пользуйся краской велотон, я от природы темно русая, беру тон жемчуг, очень хорошо осветляет и волосы мяггие, удачи:)))
делай маски теперь всякие, и по чуть чуть состригай, сожжёные волосы не станут снова гладенькими
Ну и что дальше ?
Ольга Сахар а вы зайдите почитайте...
И что вы этим хотите сказать?
Ольга Сахар а вы зайдите почитайте...
а ты попробуй бользам ополаскиватель после мытья проверенно
******* *******
Ольга Сахар хорошая рекомендация, но я и так это все время делаю ))
масло Жожоба и Авокадо... просто на всю длину волос наносишь и ходишь сколько душе угодно. В аптеке от 58 руб )