Aleksey Mantsurskiy

кончики волос можно покрасить постельными мелками? Если да, то они легко отмываються?

Да
Даша

Да и раньше парики пудрили МЕЛОМ. Всё было бы хорошо, если бы мелок не осыпался на одежду в частности.

Di
Diana

Есть специальные мелки для волос. 21 век на дворе

Юлия Жуковецкая

Сходи в подружку там есть мелки специальные и они отлично смываются

Ольга Барышникова

Конечно можно. Сама красила не один раз.
Слегка намачиваешь волосы и проводишь мелком. Чтобы результат держался дольше закрепи лаком для волос или стайлером.

Смывается с первым мытьём головы, но будь аккуратна мелки имеют свойство осыпаться.

А так смотрится очень даже эффектно. Незамеченной точно не останешься. 😉