Ирина Петрашова

не могу смыть кокосовое масло с волос! чем его смывать???

привезла из тайланда кокосое масло. на бутылочке написано что оно предназначено для волос кожи и массажа. я решила сделать маску для волос. ходила где то около часа. после этого начала смывать. масло не смывается и шампунь не пенится! ! что делать???

Оля Ковалёва

значит то было не кокосовое масло, кокосовое масло смывается при помощи шампуня..

Евгений

во дела !!!

Андрей Устиновский

Честно сказать, про кокосовое - не знаю, а вот репейное я смывала чуть подогретым яичным желтком. Потом пристроилась сразу в маску желтки добавлять. И полезно, и смывается хорошо.

Алмаз Джурабеков

любые масла надо смывать, намыливая голову сначала шампунем, а уже потом водой - т. е. наносить шампунь не на смоченные водой волосы. промыльте, а уж потом мойте

Катерина

я пользуюсь-смывается отлично! видимо что-то другое!

На
Наталья

теперь только ждать когда высохнет, а потом мылить на сухую, а потом уже смывать!

и еще, в следущий раз можете действительно добавить желток. и смоется с первого, со второго уж точно, раза, и полезно.

Ev
Evgeshabright

ну да, кокосовое масло должно смываться легче

Юл
Юлия

добавь в шампунь ч. ложку горчицы

Наталья Незлобина

Сделайте маску из глины. Поможет. Мне помогает.