Юрий Бабкин

можно ли оставлять на ночь на волосах кокосовое масло ?

Константин Харитонов

Можно, но зачем? Ваши волосы "съедают" полезные вещества в течение первого часа. А дальше - это уже просто грязные волосы. Чтобы добиться максимального эффекта, наносите маску на час, а затем тщательно промойте волосы и воспользуйтесь кондиционером: он закроет чешуйки волос, которые уже получили нужную порцию масла.

Стас Востриков

а зачем? на ночь? и часика хватит ...и будет результат.... переборщив получите огресивные зосткие волосы и всего что за много то не значит красиво и палезно