Ирина

Можно ли маску с маслом иланг-иланг, розмарин, кокосовое, репейное, пачули оставлять на ночь?

Индийские масла для волос рекомендуют оставлять на ночь, а волос у них шикарные... .

боюсь перенасытить волосы, ведь климат разный...

Радик

Не желательно. На сколько я знаю, репейное масло смывают через час после нанесения

Дмитрий

кокосовое масло относится к группе проникающих, а для того чтобы масло проникло сквозь чешуйки волос должно пройти не менее 12 часов, так что однозначно оставлять на ночь, эффект шикарный должен быть!
к праникающим относится масло оливковое, кокосовое, ши и авокадо
к обвалакивающим - подсолнечное, касторовое, жажоба

Аня Волкова

Польза от масла будет до тех пор, пока оно теплое ( 15-20 минут, если прогреть и завернуть в полотенце - 2-3 часа) . Все остальное - рекламные трюки и навязываемые стереотипы. 🙂