Makc Pocha

сделала маску для волос из репейного масла на ночь, волосы длинные - масла много ушло, а утром не смогла смыть...

....два раза голову мыла шампунем бабушки агафьи, и третий раз фрутис с слс попробовала, все равно масло осталось.. что мне делать?

Алёна Николаева

А зачем на ночь ?
Маску надо держать всего 20-30 минут и смывать.

А что вы хотите теперь ?..смывайте. Масло и есть масло.
Попробуйте мылом.

Ксю Ксю

попробуй в парикмахерскую обратиться, может побольше шампуня, на много раз
зачем на ночь то?? ?

Сергей

правильно масло использовать так:
Нанесите репейное масло на корни волос. Равномерно распределите расческой по всей длине.
Оставте на волосах, обернув голову полотенцем, на 20-30 минут. Используйте старое полотенце или шапочку для душа.
Смойте шампунем.
Избегайте попадания в глаза!
Применяйте 1-2 раза в неделю

Denis Tsok

уууу девушка, масло нужно использовать или на корни или только на концы, на всю голову не айс
да и 30 минут хватило бы
купи шампунь за три копейки или сто рецептов или чистую линию. враз отмоешь

Илья Горинов

Насыпьте на голову муку. Хорошенько потрите. Мука впитает масло. Затем стряхните муку. Вымойте шампунем.