Татьяна Нелих

можно ли оставлять репейное масло с экстрактом красного перца на ночь если в инструкции написано на 20 минут?

Bek-1 Djon

Конечно можно, тем более, раз написано "нельзя".

Д*
Дельт@план ***********

Нет во-первых вы не выдержите печет сильно, а во вторых зачем, если в инструкции написано 20 минут??

Konstantin Malichenko

Если хотите получить ожог.

Dinara Amanova

не вздумай! я так чуть не сожгла волосы! пол часа еще можно.... Я надеюсь ты не собралась чистое масло втирать в волосы? Если вотрешь ты его уже не смоешь. Его в шампунь добавляют или бальзам 5-6 капель

Юлия Гелева

нельзя! сказано что 20 минут значмит 20 бо будите жилеть и говорить что не виноваты!