Johnny

можно ли оставлять оливковое масло на ночь на волосах?

Л!
Лис !!!!!!!!!!!!!!!!

Оливковое масло это не лекарство, а страшная гадость и его даже в пищу нельзя уполтреблять.
Польза его слишком преувеличена производителями.
У них в субтропиках только оливки и растут и они заваысили цену и разрекламировали товар.

В оливковом масле 87% ненасыщенных жирных кислот.
В подсолнечном только 37%
Растительное масло, в котором больше 50% нельзя в пищу употреблять.
ОНО СУШИТ СЛИЗИСТЫЕ ОБОЛОЧКИ ЖКТракта.

Одна девушка им руки смазывала, а потом жаловалась на форуме, что они стали как пергаментная бумага и похожи на руки 90-летней старушки.
Точно также и внутри кишок.

Я пила масло для того, чтобы вывести камни (есть такая методика) , но потом, как всегда одно лечим, другое калечим, а камни вывела и избежала удаления желчного пузыря, а водно-солевой обмен восстанавливала 2 года.
Такая жажда была, что без бутылки с водой не выходила из дому. Кошмар !
Не делайте с оливковым маслом ничего и всем расскажите, чтобы не губили себя, свою кожу, своё здоровье.

Берегите себя !

Вархуил Вархуилов

можно и на неделю, кто ж запретит) )
только ЗАЧЕМ это делать??? с какой целью???

Игорь Жаров

можно, но на корни не желательно... а по всей длине и на кончики отлично