Евгений Батарев

Как часто можно наносить оливковое масло на волосы для восстановления?

Pupkov Pupkov

Польза оливкового масла слишком преувеличена производителями и оно очень сушит все слизистые и кожу в том числе.

Одна девушка мазала им руки и они стали как у 90-летней старушки.

Вы хотите испортить волосы ?

Василий Трофименко

мне кажется что, это вообще не нужно делать.

Алексей Баранов

Если вспомнить каково потом его смывать, то мне хватило раза.

Иринка

Оливковое масло- офигенная штука для волос! Я ещё добавляю в него несколько капель миндального масла и ложку мёда - эффект потрясающий!) Раза два, три в неделю достаточно)

Максим

2 раза в неделю вполне достаточно, но и от 3х хуже не будет.

Назгуль Таабалдиева

оливковое масло просто клад для красоты волос. для густых можно через день, а для тонких через два вполне пойдет. чтоб сильно их не утяжилять. а ходить с ними стоит 1-2 часа. для терпеливых можно 3-4 часа. удачи.