Натуська Булатова

Можно ли космитическое масло заменить оливковым в маске для волос?

Решила сделать маску, а космитического масла нет, зато оливковое есть. Так как я на каникулах за городом, врядли где то здесь можно купить косм. масло. 😞

Сергей Кабыко

вообще оливковым маски никто не делает, а вот репейным очень хорошо

Оксана Цуркан

даже нужно, оно более полезно, чем косметическое!

Э_
Элька _@_

что за косметическое масло?

Татьяна Дюко

можно конечно

Ив
Иван

Даже нужно) )

косметическое масло - бред выдавливаемый из рекламы кометики