Иван Маркин

Срочный вопрос! можно ли косметическое масло заменить подсолнечным? в маске для волос

Кр
Кристина

Подсолнечное к техическим и косметическим не относится, для других целей делают- пленку оставляет при высыхании, что наносит вред.

Настя Горетова

Кому как.
Мама пробовала, ей нормально, но у некоторых, я слышал, побочные эффекты, проконсультируйтесь лучше с какими-нибудь знающими об этом людьми/специалистами...

Вероника Клименкова

не думаю. оно никакой пользы не принесёт волосам.
если тебе надо сделать маску, и закончилось косм. масло, то уж обойдись один раз без маски.
а в будущем купи масло, оно совсеем не дорогое.

Сергей Артамонов

Уж если масло, то оливковое. Оно полезнее будет

Aston Martin

Подсолнечное масло практически невозможно потом будет смыть с волос.